Пятница, 29.03.2024
imperia63.do.am
Меню сайта
Форма входа
Главная » Архив материалов
Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы
16+
Автор: Клесов Анатолий Алексеевич
Редактор: Залесская М. К.
Издательство: Вече, 2013 г.
Серия: БукиВедия

Аннотация к книге "Занимательная ДНК-генеалогия. Новая наука дает ответы"

ДНК-генеалогия - это новая наука, которая в последнее время переживает стремительное развитие в России и за рубежом. На основе собственной методики она позволяет уже сегодня уточнять, конкретизировать и даже кардинально менять те постановки вопросов, над которыми бьются историки, лингвисты и археологи. В этом смысле ДНК-генеалогия помогает приоткрыть завесу над многими загадками древности.
Кто такие славяне и как они связаны с легендарными ариями? Откуда пришёл князь Рюрик? Какие тайны хранит в себе древний Русский Север? Как узнать свой род и найти близких и дальних родственников? На в ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Холодные звонки: как преодолеть страх перед клиентом
Автор: Этерингтон Боб
Переводчик: Мацковская Мария
Редактор: Пронская Е., Чуракова Е.
Издательство: Олимп-Бизнес, 2013 г.
Жанр: Техники продаж

Аннотация к книге "Холодные звонки: как преодолеть страх перед клиентом"


Холодный звонок - первый контакт с абсолютно неизвестным человеком (потенциальным клиентом) - считается в менеджменте одним из самых эффективных методов реализации товаров и услуг. В то же время эта техника вселяет некоторый страх в сердца даже бывалых специалистов по продажам: снять трубку и не колеблясь набрать номер в неизвестность может далеко не каждый. Новая книга Боба Этерингтона призвана помочь читателям выработать профессиональные навыки ведения презентаций и телефонных переговоров с возможными покупателями. На конкретных примерах из собственной ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Кровоснабжение и регенерация печени. III начала
Автор: Комолев Игорь Васильевич
Издательство: Спутник+, 2015 г.

Аннотация к книге "Кровоснабжение и регенерация печени. III начала"

Брошюра представляет последнюю статью научной трилогии "Кровоснабжение и регенерация печени", начатой автором 26 лет назад с целью познать механизм явления регенерации печени, остававшийся совершенно неизвестным, несмотря на целый век научного исследования этого явления. Скачать Кровоснабжение и регенерация печени. III начала.
Просмотров: 223 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Деловое общение на английском языке для начинающих
Автор: Коптюг Н.М.
Издательство: Сибирское университетское издательство, 2009 г.

Аннотация к книге "Деловое общение на английском языке для начинающих"

Эта книга написана человеком, знающим о тонкостях делового общения на английском языке не понаслышке - свои знания автор получила во время многолетней работы за рубежом и за годы преподавания английского языка. Делясь личным опытом, автор разбирает конкретные примеры сложных и повседневных ситуаций, возникающих в ходе делового общения, рассказывает о "телефонном" этикете, предлагает речевые формулы, образцы документов и писем.
Книга поможет всем тем, кому приходится регулярно общаться на английском языке, справиться с телефонными переговорами, правильно заказать билеты, гостиницу, научит общаться с самыми разными клиентами. Пособие ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Основы аппликатуры (баян и аккордеон): учебное пособие для учащихся ДМШ и ДШИ
Автор: Шахов Геннадий Иванович
Редактор: Рыжкова В. П.
Издательство: Владос, 2005 г.
Серия: Библиотека детской музыкальной школы

Аннотация к книге "Основы аппликатуры (баян и аккордеон): учебное пособие для учащихся ДМШ и ДШИ"

Учебное пособие посвещается основным вопросам аппликатуры - способу расположения и чередования пальцев во время игры на баяне и аккордионе, предлагаются различные упражнения, способствующие закреплению пройденого материала.
Пособие адресовано учащимся и педагогам классов баяна и аккордеона детских музыкальных школ и детских школ искусств. Скачать книгу Основы аппликатуры (баян и аккордеон): учебное пособие для учащихся ДМШ и ДШИ.
Просмотров: 283 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Семья
Автор: Морони Трэйс
Художник: Морони Трэйс
Переводчик: Калошин Максим
Издательство: Махаон, 2012 г.
Серия: Про все, что я люблю
Жанр: Воспитательная работа с дошкольниками

Аннотация к книге "Семья"

Как много дарит нам Семья: любовь, ласку, признание и заботу. Благодаря ей мы можем оставаться такими, какие мы есть!
Книги серии "Вот что я люблю" адресованы как дошкольникам, так и их родителям. Если вы проводите со своими детьми всё свободное время, окружая их любовью и заботой, вы тем самым помогаете им выработать иммунитет к непростым жизненным обстоятельствам, формируете у них такие важные качества, как уверенность в себе, доброжелательность, открытый взгляд на мир. На страницах книги автор делится своим опытом воспитания у детей позитивного отношения к жизни.
Для дошкольного возраста. Вы можете скачать Семья.
Просмотров: 276 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Колобок
Издательство: Карапуз, 2008 г.
Серия: Загляни в окошко

Аннотация к книге "Колобок"

Малыши любят всевозможные "секретики". Любят сказки. Родителей любят! Представьте, что все "сложилось-совместилось" - родители, сказки и "секретики". Представили? Вот это и есть ТО, что вы держите в руках! Расскажите детке сказку, обнаруживая спрятавшихся "в кустах" героев. Персонажи появляются (не только из зарослей), играют свою роль и уходят до поры до времени... Получается не просто чтение, а живой спектакль. Есть и элемент неожиданности - окошки с сюрпризом и "куча" заданий. Приготовьтесь к тому, что повторять эту историю вам придётся до умопомрачения! Читать Колобок.
Просмотров: 267 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

Фонарь Диогена (мяг)
Автор: Брикер Мария
Издательство: Эксмо-Пресс, 2008 г.
Серия: Reality детектив М.Брикер

Аннотация к книге "Фонарь Диогена (мяг)"

Он органически не переносит желтый цвет, терпеть не может, когда женщины пользуются парфюмом и откровенно с ним заигрывают. Он обожает чопорных горничных-англичанок, автомобили "Бентли", блондинок и овсяную кашу. Не так уж много заскоков у старика-миллиардера, владельца крупнейшей европейской компании, с которым молодой бизнесмен Никита Верховцев мечтает заключить соглашение о сотрудничестве. Проблема в одном: окончательное решение старичок принимает только после ужина в семейном кругу. Никита предусмотрел все: меню, обстановку... даже горничную переодел в англичанку! Не учел только исчезновения своей любимой жены прямо накануне ужина... Скачать Фонарь Диогена (мяг).
Просмотров: 262 | Добавил: lanniexlzqlambiaseliu | Дата: 26.04.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 35 36 37
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
imperia63.do.am © 2024 Карта сайта
uCoz